Запись на экскурсию Вакансии
Главная » Новости и события » «Елисеевские лимонады» на фестивале-конкурсе детского творчества «Волшебная планета детства»!
08 июня, 2019

«Елисеевские лимонады» на фестивале-конкурсе детского творчества «Волшебная планета детства»!

IX Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс детского творчества «Волшебная планета детства», состоялся!

08 июня две сценические площадки города Ставрополя, центральной сцены городского парка Победы и концертного зала ГБУК «Ставропольского краевого Дома народного творчества», собрали 200 коллективов и отдельных исполнителей с общим количеством участников 1600 чел.!

Дети различных возрастных групп, из разных районов и округов Ставропольского и Краснодарского края, имели возможность показать свои таланты!!

В рамках фестиваля проходил конкурс ансамблей и отдельных исполнителей в жанрах: хореография, вокал, художественное слово, театры мод, инструментальный жанр, цирковое искусство.

Ежегодный фестиваль, помогает развитию детского самодеятельного творчества, активизации творческой деятельности талантливых детей и подростков, повышает уровень исполнительского мастерства коллективов и исполнителей.

Участники конкурса были награждены дипломами и памятными кубками от Учредителя. Организаторы и партнеры, подготовили для участников культурно-развлекательные мероприятия, с ценными подарками и сладкими призами. Детское творчество, закладывает основы жизни поколения 21 века и очень важно поддержать, это! Ведь благодаря такой поддержке, праздник еще более яркий, звонкий и запоминающийся!

"Елисеевские лимонады" - вместе по планете!