Запись на экскурсию Вакансии
Главная » Новости и события » Ставропольский Пивоваренный Завод партнер на играх официальной региональной лиги международного союза квн «кавказ»!
23 сентября, 2018

Ставропольский Пивоваренный Завод партнер на играх официальной региональной лиги международного союза квн «кавказ»!

«Ставропольская школа КВН» учит студентов шутить!

15 - 18 сентября,  на базе лагеря «Лесная поляна», под руководством наставников из высшей лиги - Алексея Екс и Павла Козмопулос в роли лекторов, ребята учились играть в КВН.

Более 100 представителей высших учебных заведений города Ставрополя посетили образовательную площадку, для молодых КВНщиков.

Делающие первые шаги на сцене студенты 1-2 курсов, знакомились ближе с любимой игрой и сценическими правилами поведения. Учились придумывать шутки и писать сценарии, основам работы в команде, секретам победы и многому другому. Были отыграны все традиционные конкурсы: визитка, разминка и биатлон.

Все четыре дня, десять команд свежеиспечённых КВНщиков готовили финальное выступление, успешно демонстрируя новые умения членам жюри, в составе:

- представители телевизионной премьер-лиги КВН на первом канале, участники команд КВН: (Анфиса Шустова "Красная фурия", Никита Никитин "Громокошки", Максим Левандовский ,Сергей Мясоедов и Андрей Жмыхов "Михаил Дудиков"), редактор лиги "Кавказ" и главный спикер школы (Алексей Екс).

Мероприятие завершилось ярким фестивалем STAND UP и вечером, посвященным игре  "Что? Где? Когда?"

Каждый участник получил сертификат о прохождении школы и билет на Кубок Губернатора!

Руководство Лиги МС КВН «Кавказ» выражает благодарность генеральному директору Ставропольского пивоваренного завода М.А. Хасанову за поддержку движения КВН в нашем регионе на протяжении многих лет.