Запись на экскурсию Вакансии
Главная » Новости и события » Ставропольский пивоваренный завод оказал спонсорскую поддержку фестивалю танца «Вальс Победы»
19 декабря, 2017

Ставропольский пивоваренный завод оказал спонсорскую поддержку фестивалю танца «Вальс Победы»

16 – 17 декабря 2017г. В Ставрополе в рамках ХХII фестиваля «Вальс Победы» прошел Всероссийский фестиваль патриотического искусства и спорта «Искусство, танец и спорт за Россию».

Одно из самых ярких танцевальных и спортивных событий года собравшее более 700 танцоров и спортсменов состоялось в Ставропольском Дворце культуры и спорта. В жюри были приглашены известные профессионалы из разных регионов страны.

Талантливые дети, творческая, спортивная молодёжь и опытные профессионалы приехали в наш город для участия в двух дневном фестивале!

В этом году к празднику искусства присоединились дети из детских домов, дети инвалиды, взрослые с ограниченными возможностями, выступив в специальной социальной номинации.

В основе идеи мероприятия - изменить отношение молодежи и общества в целом к людям с ограниченными возможностями, помочь им интегрироваться в активное современное общество. А так же изменить отношение к самой благотворительности, донести до людей, что это абсолютно прозрачная, увлекательная и доступная каждому деятельность.

Фестиваль проходит ежегодно, а значит до новых встреч!