Запись на экскурсию Вакансии
Главная » Новости и события » Ставропольский Пивоваренный Завод на «watershow2019»!
29 марта, 2019

Ставропольский Пивоваренный Завод на «watershow2019»!

Ставропольский пивоваренный завод, в лице специалистов обособленного структурного подразделения по производству и розливу питьевых, минеральных вод и безалкогольных напитков, принял участие в международном, 18-м форуме производителей питьевой, минеральной бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019».

Главное отраслевое событие, ежегодно объединяет производителей и потребителей, людей,
увлеченных идеей чистой воды в мире и в наших домах. 

Около 200 участников из 150 компаний России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Латвии и Литвы собрались на площадке для обсуждения важнейших вопросов отрасли.

Спикеры Форума и эксперты отрасли подробно раскрыли в своих выступлениях - производственные вопросы, управление компанией, обзор рынка, обсуждение нового вступившего в силу технического регламента, контроля качества и способах очистки, а также о недропользовании, системе маркировки и многих других вопросах розлива воды, актуальных сегодня.

Насыщенная двухдневная программа охватила направления маркетинга, продаж и продвижения, логистики, повышения эффективности работы с клиентами и других отделов предприятия.

В рамках Форума, производителями был продемонстрирован полный цикл производства бутилированной воды. Проведен 9-й Независимый дегустационный конкурс воды и напитков. Все дни работала выставка поставщиков оборудования и аксессуаров. По итогу мероприятия, все участники бизнес конференции были награждены дипломами.

*Дата мероприятия 26-28 марта 2019 г. Место проведения - г. Москва.

При поддержке: Союза производителей бутилированных вод и Союза производителей безалкогольных напитков.